Ihre Suche nach Georg Wolf in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Georg Wolf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Wolf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1164
Georg Wolf 1882 Niederhausbergen - 1962 Uelzen/Düsseldorf
BAUER IN EINEM VON ACKERGÄULEN GEZOGENEN KARREN In weitem, leicht hügeligem Feld, auf einem Feldweg heraufziehend. Öl/Lwd. 27,5 x 36 cm. Rechts unten sign. (542253)
Katalogpreis € 220 - 290
Katalogpreis€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Wolf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Wolf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Wolf verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.