Ihre Suche nach Georg Berger in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Georg Berger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Berger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
278
Georg Berger geb. 1917 München
RÖHRENDER HIRSCH IN VERSCHNEITER HOCHALPENLANDSCHAFT Mit Blick auf die Gletscher und in den nebeligen Abgrund einer Felswand. Landschaftliche Wiedergabe bei der Bischofsmütze bei Salzburg.
Öl/Lwd. 100 x 120 cm. Links unten sign. (490415)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Berger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Berger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Berger verkaufen?