Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Georg Baselitz?
431
Georg Baselitz (Hans Georg Kern),
geb. 1938 Deutschbaselitz,
lebt am Ammersee, Bayern
OHNE TITEL, 2013 Gouache und Tusche auf Papier.
66 x 51 cm.
Unten mittig datiert und monogrammiert „26.X.2013 G.B.“
Hinter Glas gerahmt. (1062681) (10)
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Georg Baselitz,
1938 Deutschbaselitz,
lives by the Ammersee, Bavaria
UNTITLED
Gouache and ink on paper.
66 x 51 cm.
Dated and monogrammed “26.X.2013 G.B.” lower middle.
Sie wollen ein Werk von Georg Baselitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Baselitz verkaufen?