Ihre Suche nach Georg Balthasar Probst in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Georg Balthasar Probst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georg Balthasar Probst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
872
Georg Balthasar Probst,
1732 – 1801
VORSTELLUNG EINER BÄRENHATZ Kupferstich, koloriert.
Sichtmaß: 31 x 42 cm.
Rechts unten bezeichnet "Georg Balthasar Probst, excud. A.V." und mittig unten in vier Sprachen betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Katalogpreis € 120 - 150
Katalogpreis€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
In bergiger Landschaft Männer bei der Jagd mit Hundemeute, in der Mitte der gefasste Bär. (1171408) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georg Balthasar Probst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georg Balthasar Probst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georg Balthasar Probst verkaufen?