Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Gennaro Villani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gennaro Villani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3107
Gennaro Villani,
1885 - 1948
DIE KATHEDRALE NOTRE DAME IN PARIS Öl auf Leinwand.
52 x 58 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Wiedergabe im Spätabendlicht mit Laternenschein vom Kai aus gesehen, mit Dampfer auf der Seine. (750046)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gennaro Villani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gennaro Villani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gennaro Villani verkaufen?