Ihre Suche nach Geneviève Claisse in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Geneviève Claisse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Geneviève Claisse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1228
Geneviève Claisse,
geb. 1935 Quievy
OHNE TITEL Bleistift und schwarze Feder auf Papier.
Sichtmaß: 13,3 x 33 cm.
Rechts unten signiert und links unten datiert „1961“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 -
Katalogpreis€ 800 -
$ 864
£ 720
元 6,256
₽ 79,592
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400272) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Geneviève Claisse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Geneviève Claisse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Geneviève Claisse verkaufen?