Ihre Suche nach Gastone Biggi in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gastone Biggi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gastone Biggi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
899
Gastone Biggi,
1925 Rom - 2014 Tordenaso, Parma
RITMO FALO, 2003Wasserbasierte Farbe auf Leinwand.
70 x 70 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert.
Katalogpreis € 10.000 - 20.000
Katalogpreis€ 10.000 - 20.000
$ 10,800 - 21,600
£ 9,000 - 18,000
元 78,200 - 156,400
₽ 994,900 - 1,989,800
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Archivio Biggi mit der Nummer 3301 beigegeben.
Provenienz:
Privatsammlung. (1021472)
Gastone Biggi,
1925 Rome – 2014 Tordenaso, Parma
RITMO FALO, 2003
Water-based paint on canvas.
70 x 70 cm.
Verso titled, signed and dated.
A certificate by the Biggi Archive with no. 3301 is enclosed.
Provenance:
Private collection.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gastone Biggi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gastone Biggi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gastone Biggi verkaufen?