Ihre Suche nach Gaston Boucart in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Gaston Boucart?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaston Boucart in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
428
Gaston H. A. Boucart 1878 Angoulème - Paris
BLICK IN DEN CANALE GRANDE Mit der Kuppelkirche Santa Maria della Salute von Venedig. 65 x 54 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. Rahmen besch. (978023)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaston Boucart angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaston Boucart kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaston Boucart verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.