Ihre Suche nach Gaspard Dughet in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Gaspard Dughet?
1379
Gaspard Dughet,
1615 - 1675, Nachfolge
LANDSCHAFT MIT STADTRUINEN UND AUFZIEHENDEM GEWITTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
63 x 78 cm. (1080772) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen ein Werk von Gaspard Dughet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaspard Dughet verkaufen?