Ihre Suche nach Gabriel Deschamps in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Gabriel Deschamps?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gabriel Deschamps in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1153
Gabriel Deschamps geb. 1919
HAFEN VON ST. TROPEZ
Links unten sign.
Öl/Lwd. 54 x 65 cm.
Gerahmt. (6312515)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gabriel Deschamps angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gabriel Deschamps kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gabriel Deschamps verkaufen?