Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von G. Zeis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Zeis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1363
G. Zeis,
Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts
FLUSSBETT DER ISAR MIT DEM GEORGENSTEIN / BEI GRÜNWALD, MÜNCHEN
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Öl auf Leinwand.
109 x 138 cm.
Rechts unten signiert.
Herbstlandschaft mit dem Isarlauf, von erhöhtem Standpunkt gesehen. (7011914)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Zeis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Zeis kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Zeis verkaufen?