Ihre Suche nach Gregor Schneider in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Gregor Schneider?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gregor Schneider in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
679
G. Schneider,
Maler des 19. Jahrhunderts
RÜCKFÜHRUNG DER PFERDE AM
WALDRAND IM WINTER
Katalogpreis € 7.800 - 8.500
Katalogpreis€ 7.800 - 8.500
$ 8,424 - 9,180
£ 7,020 - 7,650
元 60,996 - 66,470
₽ 776,022 - 845,665
Öl auf Leinwand.
67 x 105 cm.
Rechts unten signiert „G. Schneider“ und datiert „1882“. Auf der linken Seite eine weitere Signatur.
Gerahmt. (670463)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gregor Schneider angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gregor Schneider kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregor Schneider verkaufen?