Ihre Suche nach G. Savory in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von G. Savory?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Savory in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2110
G. Savory Englischer Maler des 20. Jhdts.
VESTA TEMPEL BEI TIVOLI Nachimpressionistische Landschaftswiedergabe in kühl-bläulicher Lichtstimmung mit Pinienbäumen als Repoussoir. Öl/ Lwd. 61,5 x 51 cm. Links seitlich sign. Dat. 1922. Verso Titelbez.(55055148)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Savory angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Savory kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Savory verkaufen?