Ihre Suche nach G. Carelli in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von G. Carelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Carelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
513
G. Carelli
Italienischer Maler des 19./20. Jhdts. FISCHER VON ISCHIA Blick vom bewegten Meer auf die Insel mit Tafelbergen, im Mittelgrund ein Kahn sowie eine Segler in der böigen Brandung. Links unten sign. Öl/Holz. 28,5 x 47 cm. G.Carelli, pittore italiano del XIX/XX sec., PESCATORI AD ISCHIA, olio su tela, firmato. (470011)
Katalogpreis € 2.700 - 3.200
Katalogpreis€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Carelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von G. Carelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von G. Carelli verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst