Ihre Suche nach Fritz Wagner-Höhenberg in der Auktion
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Wagner-Höhenberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Wagner-Höhenberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
761
Fritz Wagner-Höhenberg,
1902 München – 1976 München
IN DER STUBE Öl auf Leinwand.
45 x 36 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Fritz Wagner Mch."
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Drei niederländisch gekleidete Herren in einer Stube um einen Tisch bei Getränk und Gespräch versammelt. Harmonischer Farbklang und schöne Lichtführung. (960161)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Wagner-Höhenberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner-Höhenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner-Höhenberg verkaufen?