Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda
Detailabbildung: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda

Lot 1103 / Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda

Detail images: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda Detail images: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda Detail images: Fritz Wagner, 1896 München – 1939 ebenda

1103
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 ebenda

BEIM MANDOLINESPIEL Öl auf Leinwand.
63 x 79 cm.
Unten rechts signiert und ortsbezeichnet "Mch".

Catalogue price € 1.500 - 2.500 Catalogue price€ 1.500 - 2.500  $ 1,694 - 2,824
£ 1,275 - 2,125
元 11,370 - 18,950
₽ 108,810 - 181,350