Ihre Suche nach Fritz Wagner in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Wagner?
1103
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 ebenda
BEIM MANDOLINESPIEL Öl auf Leinwand.
63 x 79 cm.
Unten rechts signiert und ortsbezeichnet "Mch".
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner verkaufen?