Thursday, 27 March 2014

Auction Max Grundig

 Fritz Wagner, 1896 München – 1939 München
Detailabbildung:  Fritz Wagner, 1896 München – 1939 München

Lot 139 / Fritz Wagner, 1896 München – 1939 München

Detail images:  Fritz Wagner, 1896 München – 1939 München Detail images:  Fritz Wagner, 1896 München – 1939 München

139
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 München

BEI DER ROTWEINPROBE VOR EINEM FASS Öl auf Leinwand.
36 x 30,5 cm.
Links oben signiert und ortsbezeichnet "München". (9601794)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Catalogue price € 500 - 700 Catalogue price€ 500 - 700  $ 570 - 797
£ 445 - 623
元 3,885 - 5,439
₽ 37,835 - 52,969