Auktion Max Grundig
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Wagner?
135
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 München
MÖNCH IM BIERKELLER VOR EINEM WEINFASS MIT ERHOBENEM BIERKRUG Öl auf Leinwand.
34,5 x 39,5 cm.
Rechts oben signiert und ortsbezeichnet "München". (9601795)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner verkaufen?