Ihre Suche nach Fritz van der Venne in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Fritz van der Venne?
547
Fritz Ritter van der Venne,
1873 - 1936
TROIKA IN RUSSISCHER WINTERLANDSCHAFT MIT ZWEI JÄGERN IM SCHLITTEN
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Holz.
40,5 x 59 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". (7510435)
Sie wollen ein Werk von Fritz van der Venne kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz van der Venne verkaufen?