Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Lot 1610 / Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Detail images:  Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts Detail images:  Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1610
Fritz Müller,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

ANSICHT VON KRONBERG Öl auf Karton.
27 x 35 cm.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Links unten signiert.
Weitläufige Landschaft mit der Ansicht von Kronberg im Taunus. (9702919)