Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Lot 1610 / Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

Detail images:  Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts Detail images:  Fritz Müller, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

1610
Fritz Müller,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

ANSICHT VON KRONBERG Öl auf Karton.
27 x 35 cm.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762

Links unten signiert.
Weitläufige Landschaft mit der Ansicht von Kronberg im Taunus. (9702919)