Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
1240
Fritz Halberg-Krauss
1874 Stadt Brozelten - 1951 Prien VORALPENLANDSCHAFT IN GEWITTERSTIMMUNG Weite leicht hügelige Landschaft mit einzeln stehendem Baum vor aufgewühltem Gewitterhimmel mit hell beleuchteten Wolken. Öl/Karton. 23 x 30,5 cm. Li. u. sign. (541725)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.