Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
1154
Fritz Halberg-Krauss,
1874 Stadtprozelten am Main – 1951 Prien
VOR DEM GEWITTER Öl auf Karton.
48 x 68 cm.
Unten links signiert und ortsbezeichnet "München". Rückseitig betitelt.
Gerahmt. (11210411) (14)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?