Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
Donnerstag, 28. September 2017
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
906
Fritz Halberg-Krauss,
1874 Stadtprozelten am Main – 1951 Prien
VOR DEM GEWITTER Öl auf Karton.
48 x 68 cm.
Unten links signiert und ortsbezeichnet "München". Rückseitig betitelt.
Gerahmt. (11210411) (14)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?