Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
656
Fritz Halberg-Krauss
1874 Stadtprozelten/Main - 1951 München
OBERBAYERISCHE LANDSCHAFT MIT
KÜHEN AM TEICH
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Links unten signiert und Ortsbezeichnung „München“.
Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
(671925)
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?