Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2280
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadtprozelten/M. - 1951 Prien
DACHAUER MOORLANDSCHAFT Mit Gehöft an einem Wasserlauf. Am gegenüber liegenden Ufer Kühe und ein Hirte. Öl/Lwd. 35 x 51 cm. Links unten sign.(562314)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858