Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
270
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten am Main - 1951 Prien/Chiemsee
SOMMER IM DACHAUER LAND Stimmungsvolle Landschaft mit Weiher und Gehöft. Im Hintergrund Sonne hinter hohen Bäumen. Rechts unten signiert. Ortsbezeichnet München. Öl/Lwd. 94 x 111 cm. (362471)
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?