Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
Max Grundig
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
155
Fritz Halberg-Krauss,
1874 Stadt Prozelten/ a. M. – 1951 Prien
SEEUFERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
69 x 101 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München". Verso Sammlungsschild "Max Grundig" mit gravierter Inventarnummer "35".
Katalogpreis € 1.500 - 2.200
Katalogpreis€ 1.500 - 2.200
$ 1,620 - 2,376
£ 1,350 - 1,980
元 11,730 - 17,204
₽ 149,235 - 218,878
Mit hohen, sonnenbeschienenen Bäumen und Kühen im Uferwasser. (9601791)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?