Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
381
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten/M. - 1941 Wien
VERSCHNEITER WINTERWALD MIT BUCHEN, EINEM BACHLAUF UND REHEN Öl/Karton. Links unten signiert und bezeichnet München. 60 x 80 cm. (980817)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.