Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
534
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten - 1951 Prien
OBERBAYERISCHE LANDSCHAFT MIT EINEM SEICHTEN FLUSSBETT Oberlauf der Isar mit Wetterstein? 70 x 100 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und bezeichnet München. (98524)
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.