Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
858
Fritz Halberg-Krauss 1874 - 1951
ISARTALLANDSCHAFT
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 97,5 x 132,5 cm.
Gerahmt. (600221)
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?