Ihre Suche nach Friedrich Voltz in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Voltz?
237
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
IM STALL Ein Esel und zwei weiße und ein graues Kaninchen in einem Stall, im Hintergrund zwei Pferde im Stall-Nebenraum. Rechts unten monogrammiert. Öl/Eichenholz. 33.5 x 47.5 cm. (381021)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz verkaufen?