Ihre Suche nach Friedrich Voltz in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Voltz?
359
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
STUDIE AUS DEM JAHRE 1860 - MOTIV BEI BRANNENBURG Alter Baumstamm mit Futterkrippe und Zaun. Auf dem Keilrahmen alter Aufkleber von der Hand des Künstlers. 59,5 x 50 cm. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert. Doubliert. Ohne Rahmen. (985150)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Voltz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.