Ihre Suche nach Friedrich Schröder-Sonnenstern in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 7. Dezember 2023
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Schröder-Sonnenstern?
925
Friedrich Schröder-Sonnenstern,
1892 Tilsit – 1982 Berlin
DIE GÖTTIN DER GUTEN VERDAUUNGFarblithografie.
Sichtmaß: 32 x 22,5 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 700 - 800
Katalogpreis€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
(13802416) (18)
Sie wollen ein Werk von Friedrich Schröder-Sonnenstern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Schröder-Sonnenstern verkaufen?