Ihre Suche nach Friedrich Schröder-Sonnenstern in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Schröder-Sonnenstern?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1317
Friedrich Schröder-Sonnenstern 1892 - 1982
DER TOTE LÖWE Surreal-gegenständliche Darstellung mit einem Löwen, König, Mandoline spielenden Reiter und einem Äffchen. Mischtechnik, Buntstift, Farbkreiden, Blei/Papier. 50 x 71 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Titelbezeichnung, rechts unten sign. und dat. 1959. (541081)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen ein Werk von Friedrich Schröder-Sonnenstern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Schröder-Sonnenstern verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.