Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Otto Gebler?
499
Friedrich Otto Gebler 1838 - 1917
DIE HEIMKEHR DES SCHAFHIRTEN VOR DEM GEWITTER
Links unten signiert und bezeichnet “München“.
Öl auf Lwd. 93 x 64 cm.
Gerahmt. (631571)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Sie wollen ein Werk von Friedrich Otto Gebler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Otto Gebler verkaufen?