Ihre Suche nach Friedrich Nath in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Nath?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Nath in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1293
Friedrich Nath,
1859 Stallupönen
HOLZFÄLLER IM HERBSTLICHEN WALD BEI ABENDSTIMMUNG, 1885 Öl auf Leinwand.
60 x 105 cm.
Links unten signiert und datiert „F. Nath 85“.
Ohne Rahmen. (10000724) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Friedrich Nath,
1859 Stallupönen
LUMBERJACK IN AUTUMNAL FOREST IN THE EVENING, 1885
60 x 105 cm.
Signed and dated “F. Nath 85” lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Nath angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Nath kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Nath verkaufen?