Ihre Suche nach Friedrich Bischoff in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Bischoff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Bischoff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
234
Friedrich Bischoff Ansbach 1819 - Erlangen 1873
HOLLÄNDISCHES DAMENPORTRAIT Links oben sign. Öl/Lwd. Doubliert. 102 x 76,5 cm. Gerahmt. (94611)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Bischoff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Bischoff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Bischoff verkaufen?