Ihre Suche nach Friedrich Allemand in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Allemand?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Friedrich Allemand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
668
Friedrich L' Allemand,
1812 - 1866
HERDENAUFTRIEB IN DER PUSZTASigniert.
Öl auf Holz. 62 x 82,5 cm.
Gerahmt. (6505738)@@@
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Friedrich Allemand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Friedrich Allemand kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Allemand verkaufen?