Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: Friedensreich Hundertwasser, 1928 Wien - 2000

Sie interessieren sich für Werke von Friedensreich Hundertwasser?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

596
Friedensreich Hundertwasser,
1928 Wien - 2000

HÄUSER MIT DEN ZWIEBELN, 1992 Farboffsetlithografie mit Silber-Folien-Auflage.
77,4 x 59 cm.
Signiert und gewidmet. (7710114)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,252 - 10,794
₽ 119,004 - 138,838

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2023, Donnerstag, 7. und Freitag, 8. Dezember 2023

Friedensreich Hundertwasser, <br>1928 Wien – 2000 Brisbane

928 / Friedensreich Hundertwasser,
1928 Wien – 2000 Brisbane

Sie wollen ein Werk von Friedensreich Hundertwasser kaufen?

Sie wollen ein Werk von Friedensreich Hundertwasser verkaufen?