Auktion Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Friedensreich Hundertwasser?
928
Friedensreich Hundertwasser,
1928 Wien – 2000 Brisbane
MIT DER LIEBE WARTEN TUT WEH, WENN DIE LIEBE WOANDERS ISTSerigrafie.
Sichtmaß: 45 x 64 cm.
Hinter Glas in Künstlerrahmung.
Katalogpreis € 1.400 - 2.000
Katalogpreis€ 1.400 - 2.000
$ 1,512 - 2,160
£ 1,260 - 1,800
元 10,948 - 15,640
₽ 139,286 - 198,980
Die Farbserigrafie mit Metallprägung. Links unten bezeichnet und datiert „Lengmoos April 1971“. Unterhalb der Darstellung im Druck signiert sowie nummeriert „00096/3000“ mit japanisch geprägten Stempeln und Herausgeberstempeln. (13802422) (18)
Sie wollen ein Werk von Friedensreich Hundertwasser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedensreich Hundertwasser verkaufen?