Ihre Suche nach Frederik Hendrik Hendriks in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Frederik Hendrik Hendriks?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frederik Hendrik Hendriks in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
884
Frederik Hendriks,
1808 Arnheim - 1865
FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHIFFEN UND RUINE Öl auf Holz.
32 x 45 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Expertise von der Galleria Patricia Caretto, Turin. Im Bereich der Signatur besch. (10315111) (12)
Frederick Hendricks,
1808 Arnhem - 1865
RIVERSCAPE WITH BOATS AND RUIN
Oil on panel.
32 x 45 cm.
Signed lower left.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Damage to the area around the signature.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frederik Hendrik Hendriks angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frederik Hendrik Hendriks kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frederik Hendrik Hendriks verkaufen?