Auktion Allgemeine Kunstauktion
268
Frau mit gelbem Hut vor blauem Hintergrund
Sichtmaß: 45 x 43 cm.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Bedruckter Stoff mit Darstellung eines Gemäldes von Picasso: "Frau mit gelbem Hut vor blauem Hintergrund". Rechts unten in Golddruck die Signatur Picassos. Im Passepartout verglast und gerahmt.
(691401)