Ihre Suche nach Largillière in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Largillière?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Largillière in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
329
Französischer Portraitist
des 18. Jahrhunderts in der Nachfolge von Largillière
DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand. Doubliert.
75 x 61 cm.
Auf achteckigen Rahmen gespannt, vom Rahmen oval abgedeckt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Die Dame in rostrotem Kleid mit weißer Spitze vor dunklem Hintergrund. (7604234)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Largillière angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Largillière kaufen?
Sie wollen ein Werk von Largillière verkaufen?