Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts

2842

Farbradierung.
Sichtmaß: 63 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 136 - 170
£ 106 - 133
元 937 - 1,171
₽ 8,593 - 10,741

Exemplar 21/ 50.

Gerahmt beschrieben. (113002152) (12)