Auktion Allgemeine Kunstauktion
977
Französischer Impressionist des 19. Jahrhunderts
HAFENANSICHT MIT DREIMASTER
IN DEN ABENDSTUNDEN
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Öl auf Leinwand.
46,5 x 32 cm.
Rechts unten unleserlich signiert.
Gerahmt.
(670121)