Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?
615
Franz von Defregger
1835 - 1921
PORTRAIT EINES HERREN
Katalogpreis € 3.800 - 4.500
Katalogpreis€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Öl auf Malkarton.
50 x 33 cm.
Links unten signiert und datiert “1902“.
Gerahmt.
(662251)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?