Ihre Suche nach Franz Xaver Weidinger in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Franz Xaver Weidinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Xaver Weidinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1653
Franz Xaver Weidinger Österreichischer Maler des 20. Jhdts. (erwähnt bei Fuchs)
Blick über den Wolfgangsee und Arbersee im Salzkammergut. Nachimpressionistische Landschaftsmalerei. Öl/ Lwd. 40,5 x 50 cm. Rechts unten sign. (5517925)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Xaver Weidinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Weidinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Weidinger verkaufen?