Ihre Suche nach Franz Xaver Weidinger in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Franz Xaver Weidinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Xaver Weidinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
586
Franz Xaver Weidinger,
1890 - 1972
BLICK ÜBER DEN WOLFGANGSEE UND ARBERSEE IM SALZKAMMERGUT Öl auf Leinwand.
40,5 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Nachimpressionistische Landschaftsmalerei. (811521)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Xaver Weidinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Weidinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Weidinger verkaufen?