Ihre Suche nach Franz Xaver Pieler in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Franz Xaver Pieler?
378
Franz Xaver Pieler, 1876 Wien - 1952 Klosterneuburg
BLUMENSTILLEBEN IN VASE
Katalogpreis € 6.800 - 8.200
Katalogpreis€ 6.800 - 8.200
$ 7,344 - 8,856
£ 6,120 - 7,380
元 53,176 - 64,124
₽ 676,532 - 815,818
39 x 30 cm. Öl/Holz.
Links unten sign.
Gerahmt. (610838)
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler verkaufen?