Ihre Suche nach Franz Xaver Pieler in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Franz Xaver Pieler?
640
Franz Xaver Pieler,
1876 Wien - 1952 Kloster Neuburg
BLUMENSTILLEBEN MIT FRÜCHTEN
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Holz.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Sommerblumenstrauß mit Lilien, Tulpen, Akelei, Winden und anderen Sommerblumen in einer kugeligen Vase auf Marmortisch, daneben Zwetschgen, wilde Erdbeeren und ein Schmetterling. (690602)
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Xaver Pieler verkaufen?